Добавить в Избранное http://richardfanramm.3bb.ru

Русскоязычный форум фанатов Emigrate, Rammstein, Oomph!

Рихард - фанаты в Русскоязычных странах

Объявление

Приятного времепровождения на нашем форуме!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо-кто они???

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Решил создать тему которая будет интересна нашим посетителям. Мы часто слышим это загадочное слово "эмо" , мы видим чуваков в обтягивающих вещичках которые ходят по улицам нашего города, носят челки и всегда жалуються на свое безсмысленное тленное существование. Сейчас я по подробнее раскажу вам о культуре Эмо...кстати хочу заметить что я к ней/ним отношусь спокойно, но без особой любви...
ЭМО – это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения, это ка стиль музыки... Само же слово происходит от  сокращенно "эмоциональный". Эмо любят носить черную одежду с небольшим количеством шокирующе ярких цветов, особенно что касается волос, но не ограничиваясь ими. Эмо предпочитают стрижки, закрывающие один глаз. Кто-то верит, что эта нелепая прическа возникла от недостатка самоуважения, но наиболее распространено мнение, что у них только один глаз. Их легко можно узнать по нелепо узким джинсам на парне (стянутым из шкафа сестры).Они носят нарукавники, которые закрывают нанесенные самим себе раны, но в таком случае они могут быстро снять их и "нечаянно" показать шрамы, или быстро и успешно порезать себя.Эмо склонны к тому, чтобы себя резать причем необязательно чтобы было больно))очень важно как попрезался выдавить из ранки побольше крови и запечетлить это дело на фото и вывесить в инете всем напоказ.Они очень любят фотографироваться, причем, показывая только одну сторону лица, как если они стыдятся быть ими(кстати чаще всего 2-ая половина лица - жутко страшная). Они никогда не улыбаются на фото и предпочетают смотреть куда-нибудь в сторону своими заплакаными глазами...
Вот в принципе и все... прошу сильно не обижаться на меня, так как для меня это чистой воды правда, но выводы должен делать каждый сам...

0

2

ИМХО, ЭМО это люди со слабым характером, ведь человек с сильным характером никогда не будет выть, ныть, вены резать, плакатся что он ничтожество, и все его не любят. Жизнь достаточно веселая штука, и не стоит впадать в уныние))) Тем более рыдать, и вены резать, это глупо, и отнють не круто. Просьба никому не обижатся, это просто моя точка зрения на эту субкультуру.

0

3

никогда не понимала в чем суть и зачем/из-за чего вообще возникла сия субкультура...
лично никогда с эмо не общалась, может они и нормальньные люди, просто на людях показывают себя такими, какими мы их видим. вон все говорят, что готы мрачные, молчаливые всегда, но когда они собираются большими компаниями, то такие же люди как и все - смеются, пьют, курят и т.д.
имхо

0

4

Эмо - это слёзы, сопли, слюни.(не в обиду)  :) Иногда их называют гламурными готами.(я не согласна с этим) Эмо киды взяли причёски у готов, значки у панков и кеды у скейтеров. Против них ничего не имею, но уж очень много позёров взвелось, а я против позёрства.

+1

5

угу эт точно-ходят у нас по кресту все угрюмые типа ТРУ, заходят за угол веселяться , прыгают, СЛУШАЮТ ДИМУ БИЛАНА или кого то типа))) а потом обратно за угол по ПОЗИРОВАТЬ.

0

6

Romzes не не, их любимия группа это Оригими - всем эмо эмо! :lol:

0

7

понимаешь эмо, панки, готы, металюги- все должно быть андерграундом, но когда их становиться уже слишком много(эмо)то это становиться модой.... а модо-это позерство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

0

8

Romzes правильно, согласна.)

0

9

Случай из жизни:
Ехала моя подруга в троллейбусе. Стоит, держиться себе за поручень, видит сидит эмо-дечока.Всё как положено: Значки,челочка, черно-розвые тряпки, кеды. Ну, подружка окинула её взглядом, и забила. Через несколько минут на весь тралик начинает играть Максим.  Подружка окидывает азглядом толпу,в поисках источника этого кошмара. И всё как в плхой комедии: музыка исходила из плейера вышеупомянутой эмочки............ Произошло это совсем недавно))))

+1

10

:mad: я ненавижу эмо у меня была девушка эмо я с ней расстался!!!!!!!!!

0

11

НЕНАВИЖУ!

0

12

Фу, ненавижу ЭМО!!! :x Помню, мне в рок-магазине предлагали купить что-то из атрибутики ЭМО, я чуть не убила предлагавшего...  :mad:

0

13

Меня они бесят...... :angry:

0

14

пессимисты они

0

15

павпвап

0