Добавить в Избранное http://richardfanramm.3bb.ru

Русскоязычный форум фанатов Emigrate, Rammstein, Oomph!

Рихард - фанаты в Русскоязычных странах

Объявление

Приятного времепровождения на нашем форуме!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рихард - фанаты в Русскоязычных странах » / Интересные факты » Готы-да будет тьма и боль!.. или нет???


Готы-да будет тьма и боль!.. или нет???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Готы — представители готической субкультуры, вдохновлённой эстетикой готического романа, эстетикой смерти, готической музыки и фильмов. Представители движения появились в 1979 году на волне пост-панка. Панковский эпатаж готы направили в русло пристрастия к вампирской эстетике, к тёмному взгляду на мир.

Одежда гота, как правило, полностью чёрная или с элементами других цветов (в основном красный). В зависимости от принадлежности к тому или другому ответвлению от субкультуры, стилистика одежды готов может разниться. Среди считающихся стереотипными атрибутов одежды — корсеты, облегающие нарукавники и юбки-макси (для девушек), чёрные повязки на запястьях. Распространены одежда под старину, клешеные рукава, кожаная одежда. Высокие шнурованные ботинки, берцы, сапоги или другая «неформальная» обувь (New Rock, Swear).

Характерной прической для обоих полов считаются длинные волосы, выкрашенные в чёрный цвет. Лицу придается «мертвенная» бледность с помощью пудры или грима, глаза подводятся более тёмной тушью.

Среди прочей атрибутики встречаются шипованные ошейники, контактные линзы, стилизованные под глаза животных или просто с имитацией бесцветной радужной оболочки, серебряные украшения оккультной тематики.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Информация взята с : http://ru.wikipedia.org
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Итак что же хочу сказать Вам я от себя-лично я не знаком хорошо не с одним из готов и поэтому писать статью от себя-неришился. Но тем не мение я нашел статью наиболее правдвиво описывающию готов на мой взгляд... И еще раз повторяю это только на мой взгляд-можете со мной несогласиться-судить ВАМ!

0

2

ну, статья одежду описывает очень удачно имхо :)
я сама уж очень так близко с готами не общалась, но против этой субкультуры никогда ничего не имела против. и провети как-то вечер в компании готов было довольно интересно ;)

0

3

Romzes согласна с данной статьёй. Направлений в готике уйма. Есть и кибер, романтик,  сталкер, и фетиш готы...но все они различаются обычно по внешнему виду. Суть везде одна.

un4GET3able написал(а):

и провети как-то вечер в компании готов было довольно интересно ;)

Ага, на кладбище. Это самое обычное время провождения для нас(готов). А вообще большинство представителей данной субкультуры очень романтичные натуры.  :)

0

4

кстати а я уже и познакомился с одной готтесой))))) и еще вопрос в тему Готтеса - это девушка гот , а кто еще бывает? ну всмысле не знаю там Магот какой нить?

0

5

Нет, только готы и готессы. Мэгготы - это фанаты SlipKnoT, в принципе я тоже мэггот. :)
Ну а вообще иногда готов классифицируют по направлениям.

Отредактировано VikiVampires (2007-07-31 11:03:34)

0

6

VikiVampires
:D нет, вечер с готами я провела на готик пати... на кладбище в тот вечер так и не попали :pardon:

0

7

un4GET3able, думаю у тебя всё впереди.  :D  ;)

0

8

VikiVampires, ога :D надо будет как-нибудь собраццо. а то просто так гулять по улицам не интересно...

0

9

un4GET3able, преключений на свою голову захотела?  :D

0

10

VikiVampires
ну надо же как-то развликаццо :lol:

0

11

un4GET3able это правильно.)

0

12

Да я тоже хотела бы пообщаться с готами!!!!!!!!
Я готессой не являюсь,но являюсь металлисткой. Люди,а что правда вы думаете,что Evanescence-готы???????Я не поверю,если скажете,что они являются готами!!!!!!!!!! :huh:

0

13

Katrin Kruspe2rdtc.ru а почему?)

0

14

таких людей мало...

0


Вы здесь » Рихард - фанаты в Русскоязычных странах » / Интересные факты » Готы-да будет тьма и боль!.. или нет???