Добавить в Избранное http://richardfanramm.3bb.ru

Русскоязычный форум фанатов Emigrate, Rammstein, Oomph!

Рихард - фанаты в Русскоязычных странах

Объявление

Приятного времепровождения на нашем форуме!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рихард - фанаты в Русскоязычных странах » / Флудилово » Как Вам творчество Tokio Hotel ?


Как Вам творчество Tokio Hotel ?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Как Вам творчество Tokio Hotel ?
Отлично, я фанат

0% - 0
Нормально

0% - 0
Мне на них пофигу

30% - 3
Отстой

20% - 2
Убить их мало

50% - 5
Голосов: 10

1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

2

Целиком и полностью коммерческий проект. Мне абсолютно параллельно на них, но всё же они молодцы, такие деньги заколачивают.

0

3

не нравится... ни музыки, ни голоса, ни внешности... :beee:

0

4

un4GET3able
сонгласен, как говорил мой умный друг: ПОРТЯТ ИМИДЖ НЕМЕЦКОЙ МУЗЫКИ , который так долго зарабатывался Rammstein и Oomph!вот так

0

5

Не люблю я их........Наверное это из-за их фанатов, поведение которых бесит,раздражает............

0

6

Light&Darkness написал(а):

Не люблю я их........Наверное это из-за их фанатов, поведение которых бесит,раздражает............

Музыканты в этом не виноваты.  :)  Всё зависит от самих фэнов.

0

7

VikiVampires, музыканты-то не виноваты, и умом естесна это пониамешь. Но тем не менее испытываешь к токам какую-то неприязнь. Ну и если в целом- то мне не нравится их песни,которые с каждым разом становятся всё попсовее и попсовее. Клипы тоже не интересны, сюжета никакого. Ну и имидж: один гопник, другой а-ля эмо, третий реппер, а четвертый замахивается пад металлюгу......Но все это МОЕ видение, то бишь моё ИМХО.

+1

8

они меня ак бесят,что я даже с подругой поругалась изза них.=)))ну,в итоге,токи всеранво дерьмище, да и девочнка их теста оказаласью.
так что я им могу сказать спасибо.что благодаря им я обличила этого человека и поняла,кто она на самом деле)

0

9

гыгыы-вот такая поучительная история)))

0

10

полное хавно я не видел нихде таких баб!!!!!!!! :mad:

+1

11

музыка нулячая, единственное ето то что они из той же страны что и Rammstein

0

12

они лаве на 13-15 летних девочках рубят и все и им пох что они играют....

0

13

Параллельно, а точнее - УБИТЬ ИХ МАЛО!!!

0

14

НЕНАВИЖУ - этим все сказано!!!

0

15

паралельно) а вот фанатки их, раздражают ужасно

0

16

Жуть

0


Вы здесь » Рихард - фанаты в Русскоязычных странах » / Флудилово » Как Вам творчество Tokio Hotel ?