Добавить в Избранное http://richardfanramm.3bb.ru

Русскоязычный форум фанатов Emigrate, Rammstein, Oomph!

Рихард - фанаты в Русскоязычных странах

Объявление

Приятного времепровождения на нашем форуме!!!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Так как этот форум только появился я предлагаю всем познакомиться чтобы было легче общаться друг с другом!

Итак меня зовут Роман. Я 1990 года рождения. Я админ этого сайта. Я буквально одержим Раммштайном и Эмигрэйтом. Сам учусь играть на гитаре и участвую в группе.  Буду рад знакомству и общению с вами...

0

2

ЫЫЫ!! привет всем, меня зовут Сергей, скора будит 15 лет, живу в Киеве (Украина), пока достаточно...
Кстати если будут вопросы по поводу Видео, и ДВД Видео, я с радостью на них отвечу...

0

3

так.. значить знакомимся..
звать меня Оля, доживаю последний месяц своего 18-летия, учусь на экономиста (заканчиваю 2й курс). о себе много говорить не люблю, что заинтересует - спрашивайте, постараюсь ответить ;)

0

4

Ну и я о себе чиркну пару слов))) Зовут меня Софи, мне 15, учусь дома. Живу в Санкт Петербурге, остальная инфа про меня страшная тайна)))

Отредактировано Gvalch'ca (2007-05-14 14:57:49)

0

5

приятно познакомиться! если не секрет а как ты нашла наш форум? Будь уверена мы будем особенно относиться к первым посетителям!)))

0

6

Romzes, меня сюда подруга привела)))

Будь уверена мы будем особенно относиться к первым посетителям!)))

Охо, спасибо)))

0

7

зовут меня таня, я из дмитрова(недалеко от москвы), мне 15. лушаю немецкую музыку(металл, готик, индастриал и т.п.) и русский рок.

0

8

Gvalch'ca написал(а):

остальная инфа про меня страшная тайна)))

:D ну-ну, интересно про какую именно тайну ты говоришь? ))))

0

9

un4GET3able, а ты будто не знаешь))) Могу только одно сказать, являюсь страшной, бешенной фанаткой Tanzwut))) А остальное только для просвещенных :lol:

0

10

Gvalch'ca написал(а):

а ты будто не знаешь)))

мда. догадываюсь, хотя  у тебя таких СТРАШНЫЙ тайн много... и Танцвут туда тоже относится :lol:

0

11

un4GET3able написал(а):

мда. догадываюсь, хотя  у тебя таких СТРАШНЫЙ тайн много... и Танцвут туда тоже относится

Ну вот, это я все вместе в одну страшную тайну обьеденила :lol:

0

12

Gvalch'ca приятно познакомитсо

0

13

Привет всем! Меня зовут Маша, я из Минска. Мну 15 лет, вместе с раммштайн люблю  OOMPH!......нравиться In Flames и те три песни Emigrate, которые я слышала.....

Отредактировано Light&Darkness (2007-05-26 23:17:16)

0

14

Light&Darkness, приветствую :) рада знакомству. вливайся в нашу пока что небольшу компанию ;)

0

15

Light&Darkness, прмветствую тебя на нашем форуме))))! Итак какую бы лычку ты хотела?

0

16

Light&Darkness, прЭвЭд!!!
инфлаймс эта карашо, послушай исчо Хипокризи, можт понравитсо... :)

0

17

Приветствуем VikiVampires на нашем форуме-надеемся что от времени проведенного на нашем форуме вы получите удовольствие))

0

18

Romzes написал(а):

Приветствуем VikiVampires на нашем форуме-надеемся что от времени проведенного на нашем форуме вы получите удовольствие))

Спасибо за тёплый приём. Я тоже на это надеюсь.  ;)

0

19

VikiVampires
:friends: располагайся...))

0

20

un4GET3able пасиб :rolleyes:

0

21

Привет всем!Зовут Александром,я из Златоуста.18 лет.Просто помешан на Rammstein и Emigrate!!!Также слушаю Slipknot,Tanzwut.

0

22

Добро пожаловать Faulpelz, Я тоже люблю SlipKnoT, просто обожаю.))

0

23

Faulpelz
приффет))) приятно видеть новых людей на форуме ;)

0

24

приветствую тебя фаул пелз!!!!!!! желаем приятного времени на нашем форуме

0

25

Всем привет))) Пробыв на этом форуме когда-то один день, я потеряла ссылку на него...Но благодаря сообщению о чате я нашла вас!) Принимайте потеряшку)

0

26

Light&Darkness, приветик.  :friends:

0

27

привет опять!))))))))))))))))))) не теряйся больше))) теперь рассылка новостей будет намного чаще))))

0

28

VikiVampires,Romzes,спасибо,что приняли)

0

29

Так же хочется поприветствовать нового участника Eternity  - надеемся что прибывание на нашем форуме доставит вам удовольствие и вы познакомитесь с новыми хорошими друзьями)))

0

30

Зовут меня Даниель, живу в Израиле, музыкант +)

0